Второе DLC к Call of Duty: Advanced Warfare уже на подходе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 марта 2015, 9:51

Thu, 19 Mar 2015 00:45:01 +0300

Activision обозначила дату, когда Call of Duty: Advanced Warfare пополнится очередной порцией свежего контента.

Как и прежде, второе по счету DLC для шутера от Sledgehammer Games — Ascendance — сперва стартует на консолях от Microsoft и только затем, через какое-то время, на PC и PlayStation. Когда именно аддон очутится на последних, пока не ясно, а вот до Xbox One и Xbox 360 он доберется 31 марта.

Новая глава истории про зомби в экзоскелетах под названием Infected будет частью дополнения, так что Билл Пэкстон (Bill Paxton), Роуз Макгоуэн (Rose McGowan), Джон Бернтал (Jon Bernthal) и Джон Малкович (John Malkovich) еще успеют уложить сотню-другую ходячих мертвецов.

Помимо прочего, Call of Duty: Advanced Warfare — Ascendance побалует гибридом пулемета и дробовика направленной энергии OHM, разновидностью OHM Werewolf, новой способностью Exo Grapple и четырьмя картами для многопользовательского режима.

Изображение


Согласно описанию от Sledgehammer Games, локации Ascendance будут следующими:

● Perplex: перед вами пятиэтажный модульный жилой комплекс в Сиднее, который необходимо удержать. Можно занять высоту, а можно прорываться сквозь стесненные помещения. Учтите также, что стратегию придется менять на ходу, ведь «конструкционные дроны» склонны изменять модули, образовывая новые маршруты и укрытия.

● Site 244: космический корабль пришельцев потерпел крушение в районе горы Рашмор (США). Теперь там повсюду валяется таинственный груз, которым нужно завладеть раньше противника. Действие сосредоточено вокруг фюзеляжа корабля и близлежащей местности, усыпанной обломками. Используйте Scorestreak, чтобы вскрыть инопланетную «спору» и усилить экзо-способности.

● Climate: на этот раз сражаться предстоит в футуристичной искусственно созданной утопии на покрытом буйной растительностью участке с контролируемым климатом. Борьба развернется вокруг центрального острова как на суше, так и на воде. И не забудьте, что неожиданно меняющая свое течение река может быстро превратиться из полезного ресурса в смертельную опасность.

● Chop Shop: перестрелки в промышленном комплексе, занимающемся нелегальным производством и распространением экзоскелетов. Scorestreak поможет завладеть турелью Advanced Repulsion Turret, испускающей смертельные микроволновые электромагнитные импульсы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя