Windows 10 выйдет этим летом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 марта 2015, 0:02

Wed, 18 Mar 2015 18:50:44 +0300

Вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Майерсон (Terry Myerson) сообщил, что Windows 10 стартует в 190 странах мира и на 111 языках уже этим летом. Правда, в какой именно день это случится, он не уточнил.

Он также отметил, что в первые двенадцать месяцев после релиза новейшей операционной системы все компьютеры с установленными Windows 7 и Windows 8 смогут обновиться до «десятки» бесплатно.

Помимо прочего, Microsoft объявила о сотрудничестве с китайским интернет-гигантом Tencent, который пообещал доставить свои наиболее популярные игры на Windows 10 и в новый магазин Windows Store. Так что китайские пользователи не останутся без League of Legends и Cross Fire.

Ну и напоследок нельзя не напомнить, что, по мнению девелоперов, грядущая операционка должна особенно прийтись по душе именно геймерам. Весь секрет в том, что она будет включать в себя специальное приложение Xbox, не требующее подписки Xbox Live Gold, а также возможность стримить игры с Xbox One на PC и мобильные устройства на базе Windows 10, не говоря уже о поддержке кросс-платформенности.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей