Какой могла бы быть закрытая Shadow Realms

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 марта 2015, 9:37

Tue, 17 Mar 2015 21:35:56 +0300

Заинтриговав всех анонсом Shadow Realms на gamescom 2014, в прошлом месяце Electronic Arts и BioWare Austin неожиданно поставили крест на многопользовательской RPG. Однако нашлись все-таки «бывшие разработчики», которые поделились с ресурсом Unseen64 кое-какими подробностями закрытого проекта.

Так вот, по словам этих девелоперов, небольшие видеоролики с живыми актерами вроде этого должны были превратиться в целый сериал, проливающий свет на сюжет игры и ее мир. Зачем? А затем, чтобы повысить интерес к Shadow Realms подростков, фанатеющих от Гарри Поттера и «Сумерек».

Предполагалось, что действие асимметричного мультиплеера развернется в мире, где традиционные фэнтази-элементы перемешаны с современной реальностью. Среди локаций числились офисные здания и станции метро, а герои даже носили одежду реально существующих брендов, которую вроде как можно было выбрать в качестве опции для кастомизации.

Говорят, помимо роли Повелителя Теней, то есть главного антагониста, в Shadow Realms насчитывалось восемь классов, каждый из которых обладал уникальным древом навыков. Человеческие классы вольны были выбирать любое оружие, но были ограничены в выборе магии. Проект планировалось финансировать за счет микротранзакций.

Жаль, не совсем понятно, почему же BioWare решила прикрыть лавочку. Хотя источники упоминают, мол, на начальных этапах тестирования Shadow Realms получила не самые лестные отзывы.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей