Как перекинуть данные в Borderlands: The Handsome Collection

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 марта 2015, 9:37

Tue, 17 Mar 2015 18:06:42 +0300

Едва анонсировав Borderlands: The Handsome Collection, компания Gearbox Software тут же пообещала, что пользователи Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel смогут без проблем перебросить свои файлы сохранений с версий для PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita на консоли последнего поколения.

Теперь, когда до релиза некстген-переиздания осталась всего неделя, разработчики решили уточнить, каким именно образом будет возможен сей перенос.

Прежде всего следует убедиться в том, что вы скачали и установили соответствующий патч, который создатели Borderlands: The Handsome Collection начнут распространять уже в самое ближайшее время.

Затем проверьте соединение с PlayStation Network или Xbox Live, выберите в меню Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel пункт Cross Save (на PlayStation 3, PS Vita) или Cloud Save (на Xbox 360) и начните загрузку файла в облако при помощи функции Upload Save. Как только процесс завершится, переходите на Handsome Collection, жмите на Cross Save (PlayStation 4) или Cloud Save (Xbox One) и скачивайте «сейв» на новую платформу. Если у вас их несколько, то повторите операцию нужное количество раз.

Только обратите внимание, что данные с Xbox 360 могут быть переброшены исключительно на Xbox One, но не наоборот. Тогда как PS3, PS4 и Vita смогут обмениваться файлами в любом направлении. Причем из оригинальной версии ничего удаляться не будет.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей