Открытие магазина цифровой продукции «Фрегат»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 марта 2015, 20:08

Sat, 14 Mar 2015 15:20:55 +0300

Изображение


Магазин цифровой продукции "Фрегат" рад сообщить вам о своем открытии. Небольшой список товаров, которые вы можете приобрести: игры, игровая валюта, карты оплаты, электронные книги, ваучеры Skype, виртуальные карты, и многое другое.

Так как администратор магазина является постоянным и очень старым посетителем СтопГейм, то было решено первым сообщить именно вам. Аудитория тут одна из самых дружелюбных и объективных. Приятнее всего именно от вас услышать отзывы, критику и предложения.

Магазин находится в стадии бета-тестирования и заполнения, но товары уже можно приобретать. В связи с чем мы будем рады любым отзывам и предложениям по работе магазина.
Все активные посетители будут награждены подарками в виде игр для Стим.

Так же ищутся модераторы для группы ВК и просто люди с идеями. В наших планах поддерживать самую активную связь с посетителями магазина, устраивать конкурсы и разыгрывать постоянно призы. Вступайте в группу и высказывайте свои предложения. Мы обязательно обсудим и реализуем самые интересные пожелания.

Помимо всего у магазина есть удобная партнерская программа, где каждый может заработать, рассказывая о сайте своим друзьям.
А если у вас есть какой-то цифровой товар, который вы хотели бы продать, или же вы поставщик — смело пишите нам через форму обратной связи и мы предложим вам выгодные условия сотрудничества!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Yandex [Bot]