Две новые бесплатные карты для Evolve в деталях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 марта 2015, 10:50

Thu, 12 Mar 2015 23:21:18 +0300

Как говорит 2K Games, команда Turtle Rock Studios вот-вот завершит работу над парой новых карт, которые предназначены для режимов Hunt, Nest, Rescue и достанутся бесплатно каждому пользователю Evolve. Сперва, правда, владельцам Xbox One (31 марта), и лишь потом обладателям PC и PlayStation 4 (30 апреля).

Первая из них называется Broken Hill Mine и состоит из «глубокого лабиринта подземных пещер», которые поделены на три различных района. В одном из них вы попадете в каменоломню, во втором наткнетесь на обиталище существа типа Venom Hound, а в третьем — на конвейерную ленту.

Монстр сможет срезать путь на карте, буквально проламывая себе дорогу через разрушаемые перегородки. Как замечают создатели Evolve, в пещерах полно замкнутых пространств, поэтому готовьтесь к бою на ближней дистанции. И вообще, лучше держаться незаметно.

Как только охотники начнут вести, им откроются щитовые дроны. Тогда как в случае лидирования монстра у него появится возможность уничтожить горный бур, что, в свою очередь, вызовет землетрясение, от которого взлетят птицы и тем самым собьют с толку охотников.
Изображение


Вторая грядущая локация называется Broken Hill Foundry. Здесь, судя по описанию, игрокам Evolve предстоит осваиваться как на открытых площадках, так и в коридорах с низкими потолками, поскольку карта представляет собой эдакую помесь склада и городских улочек. Если охотникам будет везти больше, чем монстру, то они заполучат реактивные ранцы с наддувом. Ну а если наоборот, то эволюционирующий пришелец сможет порушить литейный цех и усилить свои атаки ближнего боя.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей