Bloodborne: 40 часов и New Game Plus

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2015, 22:11

Thu, 12 Mar 2015 19:55:47 +0300

Bloodborne «позолотела», а значит, From Software и SCE Japan Studio внесли все заключительные штрихи и отправили игру в печать. Ну, и в PlayStation Store заодно. О чем через «твиттер» поведал один из менеджеров по продукции PlayStation, который посетил соответствующее мероприятие в Японии и даже сделал там пару снимков.

Тем временем в Сеть уже начали просачиваться первые отзывы о Bloodborne. К примеру, журнал Edge успел заценить ролевой экшен и принес вселяющие надежду вести.

Представители издания говорят, мол, геймеры, которые якобы уже все видели-пробовали, жестоко ошибаются, если считают, что Bloodborne — обычная RPG от From Software. А еще оттуда же стало известно, что на прохождение игры у вас уйдет как минимум сорок часов. По крайней мере на столько хватило авторов статьи, не прибегавших за этот период ни к мультиплееру, ни к режиму Chalice Dungeon.

В любом случае с Bloodborne быстро вы не разделаетесь, ведь, как подтвердил гейм-директор проекта Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki), для особо смелых в игре предусмотрен режим New Game Plus.

Если вы вдруг не в курсе, то данный режим позволят начать игру заново, но с уже имеющимися видами оружия и набранными очками. Только учтите, что в New Game Plus Bloodborne легче не станет, поскольку противники будут также прокачанными. Как заметил Миядзаки, даже сами разработчики не могут их одолеть.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]