Homefront: The Revolution переехала на 2016-й год

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 марта 2015, 22:11

Thu, 12 Mar 2015 19:05:21 +0300

Компания Deep Silver решила напомнить общественности о том, что под ее крышей творится история. Новая революционная история из серии Homefront.

Как вы знаете, еще прошлым летом переживавшая существенные пертурбации Crytek передала права на франшизу корпорации Koch Media, а та, в свою очередь, даже специально новую студию под названием Deep Silver Dambuster Studios открыла, чтобы только анонсированная в июне 2014-го года Homefront: The Revolution рано или поздно увидела свет.

Так вот сегодня разработчики спешат вас заверить, что крупномасштабный шутер с видом от первого лица и открытым миром по-прежнему в производстве. Причем над его созданием трудятся аж 126 специалистов, большинство из которых прибыли прямиком из прикрытой Crytek UK.

По словам Хасита Залы (Hasit Zala), директора Dambuster Studios и по совместительству гейм-директора Homefront: The Revolution, смена владельца почти никак не сказалась на темпе развития игры. Однако проект, конечно же, не простой, поэтому релиз в этом году можно не ждать. Шутер поспеет лишь к 2016-му году. Зато перечень платформ совершенно точно остался прежним — Xbox One, PlayStation 4 и PC.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей