Пора пробовать бета-версию World of Warships

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 марта 2015, 22:11

Thu, 12 Mar 2015 18:12:33 +0300

Итак, свершилось! Сегодня World of Warships вступила в новый этап закрытого бета-тестирования, а значит, вы можете прямо сейчас отправиться на официальный сайт проекта и оставить там заявку на участие.

Напомним, что в рамках закрытого бета-теста World of Warships разработчики предлагают, так сказать, на пробу пять боевых локаций и более полусотни моделей американских и японских военных кораблей, среди которых особое внимание следует уделить «новичкам» — линкорам США и авианосцам из Японии.

Вообще, Wargaming уверяет, что каждый класс кораблей по-разному проявляет себя на поле боя. Эсминцы, например, маневренные и могут ловко уклоняться от огня, нанося внезапные удары по флотилии противника. Крейсеры многофункциональны и подходят как для обороны, так и для нападения. Тогда как тяжелая броня линкоров способна выдержать самые сильные атаки.

К тому же в ЗБТ World of Warships пользователи смогут объединяться в отряды по два-три человека и повышать эффективность своего флота при помощи модернизаций и обучения командиров.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей