Обновление 2.50 для PlayStation 4 позволит стримить видео пр

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2015, 16:27

Thu, 12 Mar 2015 09:43:29 +0300

Sony Computer Entertainment Australia раскрыла подробности готовящегося обновления 2.50 для PlayStation 4, которое проходит под кодовым названием Yukimura. С его выходом пользователи смогут стримить видео с кадровой частотой 60 fps (раньше было только 30 fps) — как в режиме Remote, так и в Share Play. Это станет, пожалуй, главным, но не единственным новшеством.

Yukimura представит новую функцию, позволяющую переводить консоль из рабочего режима в спящий и обратно без прерывания текущей игровой сессии. Кроме того, появится возможность автоматической съемки скриншотов в момент получения трофеев — это позволит сохранять свои достижения на «пленке», чтобы потом, например, похвастаться ими перед друзьями.

Кроме того, после установки апдейта 2.50 юные игроки при достижении совершеннолетия смогут проапгрейдить свои саб-аккаунты до мастер-аккаунтов. Также у всех пользователей появится возможность импортировать контакты из Facebook в список друзей на PlayStation 4. Естественно, для этого ваши друзья из социальной сети должны иметь зарегистрированные аккаунты в PSN.

Выход Yukimura ожидается в «самое ближайшее время».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей