Внутри Клэптрэпа, или трейлер Borderlands: The Pre-Sequel —

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 марта 2015, 22:12

Wed, 11 Mar 2015 18:11:52 +0300

Пару дней назад Gearbox Software поведала о том, что с 24 марта у пользователей Borderlands: The Pre-Sequel и Borderlands: The Handsome Collection появится уникальная возможность заглянуть в разум одного из любимейших персонажей серии — необычного робота Клэптрэпа.

Чтобы отправиться в это увлекательно-безумное путешествие, вам необходимо будет всего лишь приобрести дополнение Claptastic Voyage. Ну а там уже ваша главная задача будет заключаться в том, чтобы отыскать для Красавчика Джека загадочный код и не слететь при этом с катушек. Что, между прочим, будет ой как непросто, ведь героям Borderlands: The Pre-Sequel предстоит столкнуться с личными комплексами Клэптрэпа, всяким вредоносным программным обеспечением и даже цифровыми версиями жуткого чувства одиночества Железяки.

Ну а чтобы геймеры не сильно испугались (или наоборот?), Gearbox Software решила сперва показать им небольшой трейлер с фрагментами геймплея Borderlands: The Pre-Sequel — Claptastic Voyage. Чтобы вы хотя бы примерно представляли, какой беспредел там будет твориться.

phpBB [media]


Также напоминаем, что вдобавок к новой миссии разработчики обещают еще и обновление Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2, призванное привнести в игру еще десять уровней прогресса и десять новых очков навыков.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость