Умирать в Dying Light стало еще проще

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 марта 2015, 19:56

Wed, 11 Mar 2015 15:45:59 +0300

Techland выкатила бесплатное обновление для зомби-мочилова Dying Light, которое, помимо всяких мелких улучшений, добавило в игру режим повышенной сложности Hard Mode. Заметим, что снизить шансы на выживание в условиях нашествия живой мертвечины пока могут лишь пользователи PC и Xbox One — на PlayStation 4 патч подоспеет только 14 марта.

При активации Hard Mode ночи в Dying Light становятся длиннее, враги свирепее и опаснее, а здоровье героя восстанавливается медленнее.

Кроме того, сегодня в продажу поступил сборник полезного контента Ultimate Survivor, который за 5 баксов предлагает чертежи новых экзотических вида оружия — Constable, Night Club, Lacerator, Buzz Killer, — а также три стильных прикида для главного героя. К слову, данное DLC является частью Season Pass.

Также авторы опубликовали короткий видеоролик, который рассказывает, чего следует ожидать от ближайших аддонов. В частности, игрокам доведется побывать на огромном стадионе, пострелять из лука и поучаствовать в веселых покатушках на багги.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей