В State of Decay обнаружили множество скрытых пенисов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 марта 2015, 15:58

Wed, 11 Mar 2015 14:24:28 +0300

Разработчики из Undead Labs сильно удивились, обнаружив в State of Decay обилие «пасхальных яиц», о существовании которых сами даже и не подозревали до недавнего времени. Ирония заключается в том, что эти самые яйца обернулись, простите, пенисами. В игру текстуры с гениталиями, предположительно, попали стараниями подрядчиков — студия прибегала к их услугам, чтобы поскорее управиться с проектом.

Встретить изображения фаллосов можно в самых неожиданных местах — просто из-за мутных текстур в оригинальной версии State of Decay для PC и Xbox 360 их было практически невозможно заметить, а вот при портировании на Xbox One с повышением качества моделей все… выбралось наружу.

«Сотрудники Undead Labs не знали об этих текстурах, пока не начали их экспортировать в State of Decay: Year-One Survival Edition. В оригинальном издании они были незаметны. Разработчики больше не сотрудничают с фрилансерами, поэтому уверены, что подобные материалы не попадут в Year-One Survival Edition», — успокаивает Microsoft.

State of Decay доберется до Xbox One к 28 апреля в комплекте со всем ранее выпущенным контентом. Разве что без пенисов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя