105 миллионов «ВуХу», или занимательные факты от создателей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 марта 2015, 9:46

Tue, 10 Mar 2015 22:20:19 +0300

«Жизненный» симулятор The Sims 4 стартовал в начале сентября прошлого года и уже успел обзавестись собственными рекордами, которые Electronic Arts любезно собрала в единую инфографику.

К примеру, за все время существования игры пользователи The Sims 4 насоздавали 32 миллиона симов, которых, в теории, хватило бы, чтобы обхватить весь Земной шар. И их число еще растет!

Разработчики отмечают, что сорок процентов этой толпы состоит в браке, и всего лишь два процента — в разводе. И, видимо, причиной тому факт, что за полгода любвеобильные симы устраивали WooHoo как минимум 105 миллионов раз (что, к вашему сведению, в четыре раза чаще, чем среднестатистическая пара из Соединенных Штатов).

Отсюда, судя по всему, и такое количество младенцев в игре — 5.7 миллиона крох, которые, по подсчетам EA, появлялись на сим-свет каждые три секунды.

Однако, как вы знаете, виртуальные человечки в The Sims 4 не только рождаются, но и умирают. Среди наиболее распространенных причин смерти старость (32 процента), голод (18 процентов) и огонь (14 процентов). А три тысячи симов вообще умудрились в буквальном смысле умереть от смеха.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость