Assassin's Creed: Rogue стартовала на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 марта 2015, 22:20

Tue, 10 Mar 2015 20:20:50 +0300

В прошлом ноябре Assassin's Creed: Rogue относительно спокойно — по сравнению с Assassin's Creed: Unity — стартовала на Xbox 360 и PlayStation 3. Настолько спокойно, что все уже успели позабыть про нее. Но сейчас настал подходящий момент, чтобы вспомнить. Ведь с сегодняшнего дня необычная для ассасинской франшизы история без геймплейных наворотов вышла на PC.

Напомним, что главным героем Assassin's Creed: Rogue, действие которой развивается в Северной Америке середины восемнадцатого века, является Шэй Патрик Кормак. Сперва парень активно поддерживал Братство, а затем переметнулся к тамплиерам. Причем исключительно по моральным соображениям.

К вашему сведению, компьютерной версией Assassin's Creed: Rogue занималась команда из Ubisoft Kiev. Тогда как консольный вариант принадлежал умельцам из Ubisoft Sofia, которым помогали коллеги из множества других студий Ubisoft.

С точки зрения геймплея, игра по сути, абсолютно идентична на всех платформах. Разве что на PC Assassin's Creed: Rogue поддерживает технологию отслеживания движения глаз от Tobii Tech, позволяющую управлять игрой при помощи взгляда.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей
Боты: Yandex [Bot]