Новый этап ЗБТ World of Warships вот-вот начнется

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 марта 2015, 21:08

Tue, 10 Mar 2015 16:43:34 +0300

Компания Wargaming все еще надеется поскорее выпустить в свет World of Warships, однако, как вы понимаете, сперва разработчикам необходимо хорошенько протестировать готовящийся мультиплеер. И для этого им нужна помощь преданных поклонников.

Вот ее-то вы и сможете оказать в самое ближайшее время. Если быть точнее, то уже послезавтра (12 марта) с 11:00 (по московскому времени) игровые серверы откроются для очередного этапа закрытого бета-тестирования World of Warships. И обратите внимание, что прием заявок на участие в ЗБТ стартует на официальном сайте проекта в тот же день. Но лучше особо не зевать, а то в прошлые бета-выходные девелоперы насчитали более 75 тысяч участников, каждый из которых отыграл около 60 боев всего за четыре дня.

По словам Wargaming, в этом этапе пользователям военно-морской ММО выпадет шанс опробовать пять карт, которые приведут их к северо-западным берегам Америки, Норвежским островам, Гренландии, тропическим архипелагам Тихого океана и в полярные воды «на фоне северного заката».

В распоряжении тестеров окажутся более пятидесяти кораблей США и Японии, среди которых ожидаются авианосцы, линкоры, эсминцы и многоцелевые крейсеры двух наций. Причем создатели World of Warships подмечают, мол, при помощи специальных модернизаций вы сможете повысить эффективность каждого из кораблей. Плюс их наконец-то можно будет кастомизировать.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей