Игроков Hearthstone сошлют в глубины Черной горы

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 марта 2015, 10:48

Fri, 06 Mar 2015 21:08:51 +0300

Blizzard Entertainment рада сообщить о том, что совсем скоро пользователи коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft смогут выбраться из уютной таверны и отправиться на покорение Черной горы, где их уже поджидает множество опасных противников.

Чтобы овладеть этим местом, им предстоит дать бой свирепым и беспощадным тварям вроде огненных элементалей, дворфов Темного Железа и драконов. Разработчики дразнят, что под конец приключения игрокам выпадет шанс сразиться с одним из легендарных злодеев мира Warcraft, Повелителем огня Рагнаросом. Смельчаки, сразившие хозяев темной горы, в награду получат новые раскаленные карты — всего их 31 штука, — которые откроют перед ними ворох новых тактических возможностей.

Дополнение «Черная гора» подоспеет к релизу в апреле. Каждый месяц геймеру будут получать доступ к новому крылу, стоимость каждого на PC и планшетов под управлением Windows и Android составит 700 золотых виртуальных монет или 329 реальных рублей, а на iPad — 429 рублей. Полная версия аддона для для PC и планшетов с Windows и Android обойдется в 1200 руб., а для iPad — в 1490 руб. Оформить предварительный заказ за реал можно будет уже с 19 марта.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot]