GTA5: испытания в Heists сделают вас богаче на 10 миллионов

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 марта 2015, 10:48

Fri, 06 Mar 2015 20:29:09 +0300

Режим Heists еще только-только готовится 10 марта внедриться в мультиплеер Grand Theft Auto 5, однако на GDC 2015 кое-кто уже успел его опробовать и поделиться подробностями.

По словам Games Radar, грядущее бесплатное дополнение развлечет пользователей GTA Online не менее чем на двадцать часов. Откуда такие цифры? Прежде всего, говорят, большинство миссий в Heists займут у вас — в зависимости от подхода к делу и имеющихся навыков — от двух до трех часов. Не говоря уже о том, что каждое ограбление включает в себя по 20-30 минут подготовительных миссий.

Для участия игрокам необходимо достигнуть как минимум 12-го ранга и заиметь «элитные» апартаменты, после чего Лестер выдаст вам задание — и можно будет приступить к работе. Причем за миссию лидеру необходимо будет заплатить с самого начала, а это где-то в районе 60 тысяч GTA-баксов.

На выполнение плана у команды будет всего две жизни. Так что работать нужно будет максимально слаженно, и никакого выпендрежа перед своими.

Попутно создатели GTA 5 предлагают игрокам пощекотать нервишки с помощью дополнительных испытаний. Например, по условиям Criminal MasterMind Challenges, команда должна совершить ограбление, не допустив при этом гибели ни одного из членов группы. Еще и в режиме Hard.

Зато подобные сложности неплохо оплачиваются. Так называемый Challenge Mode принесет вам 10 миллионов игровых долларов. Тогда как более мелкие достижения стоят от 10 тысяч до 1 миллиона.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей