Джонни Кейдж и Кенши вернутся в Mortal Kombat X

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 марта 2015, 20:32

Fri, 06 Mar 2015 17:37:05 +0300

Как вам уже известно, существенную роль в Mortal Kombat X сыграет так называемое новое поколение бойцов вроде Кэсси Кейдж и Такаши Такеды. Однако это отнюдь не означает, что в грядущем файтинге не найдется места и для их легендарных родителей.

В видеоинтервью Game Crate старший продюсер Mortal Kombat X Адам Урбано (Adam Urbano) подтвердил, что пользователям действительно выпадет возможность поиграть и за Джонни Кейджа, и за Кенши.

Правда, Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios тут же посчитали, что подобные заявления делать пока рановато, поэтому видео скоропостижно исчезло с просторов Интернета. По-видимому, Урбано проболтался прежде времени, и официальный анонс будет готов чуть позже. Может, даже в сопровождении небольшого трейлера, как это обычно бывает с Mortal Kombat X.

Итак, пока же мы знаем, что совершенно точно в «Смертельной битве» поучаствуют: Кэсси Кейдж, Ди'Вора, Эрмак, Ферра и Торр, Жаклин «Джэки» Бриггс, Кано, Китана, Котал Канн, Кунг Джин, Кунг Лао, Куан Чи, Милина, Рэйден, Рептилия, Скорпион, Саб-Зиро, Такаши Такеда и Горо, который доступен за предзаказ.

А вот среди не подтвержденных официально бойцов Mortal Kombat X на данный момент числятся: Барака, Эррон Блэк, Шинок, Синдел, Рейн, Кенши и Джонни Кейдж.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей