Создатели The Banner Saga научат вас управлять воровской гил

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 марта 2015, 17:08

Fri, 06 Mar 2015 12:02:36 +0300

Как стало известно, творческий директор The Banner Saga Алекс Томас (Alex Thomas) решил отделиться от разработчиков The Banner Saga 2, чтобы создать свою собственную игру. При этом покидать студию Stoic он не планирует — просто теперь параллельно будут работать сразу две команды над двумя разными проектами.

В Killers and Thieves (так называется новое творение Томаса) геймерам предстоит возглавить гильдию воров и привести ее к величию, занимаясь разбоем на улицах старого и прогнившего от коррупции города. Набор рекрутов будет проводиться из случайно подвернувшихся бандитов и мошенников, которые при должном рвении со временем превратятся в искусных воров и душегубов. Промышлять они будут под ваши чутким руководством в опасных процедурно генерируемых городских кварталах, где смерть поджидает на каждом углу. Действовать нужно очень осторожно — погибший персонаж уже никогда не вернется.

Тем временем процесс создания The Banner Saga 2 для PC, PS4 и Xbox One идет полным ходом, и, по заверениям авторов, игра выйдет в этом году. «Не переживайте — сиквел находится в надежных руках. Я возглавляю разработку Killers and Thieves, в то время как другие продолжают заниматься The Banner Saga. Вполне стандартный подход к разработке», — успокоил поклонников Томас в сообщении на официальном сайте.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей