TERA скоро станет опасным местом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 марта 2015, 1:29

Thu, 05 Mar 2015 20:51:03 +0300

Если вы уже успели побывать в русскоговорящем мире TERA: The Battle For The New World, то, возможно, видели в меню загадочные упоминания о рейтингах, Лигах Сезона и Охоте за Головами. Так вот сегодня Destiny Development решила приоткрыть завесу тайны и рассказать, что это такое.

Хотя тут нет ничего загадочного. Лига Сезонов — это система рейтингов, которая позволяет оценивать успехи пользователей по различным критериям. Например, кто круче сражается в режиме PvP, а кому больше везет в PvE.

На основании данных рейтингов, составляемых посезонно, каждый месяц разработчики TERA обещаются подводить итоги и одаривать игровыми призами наиболее активных участников. Тогда как имена победителей Лиги вообще будут навечно вписаны в анналы истории The Battle for the New World.

Тут же Destiny Development подмечает, мол, все шансы выбиться в лидеры есть у тех, кто не побоится запачкать руки в крови других пользователей, хоть в составе гильдий, хоть в одиночку. Ну или в крови монстров в многочисленных подземельях.

Между тем опасность в TERA может подстерегать и за пределами поля боя. В рамках системы «Охотники за головами» особо ленивые (или трусливые?) получат возможность перепоручить убийство неугодного персонажа третьему лицу. Наемники же, в свою очередь, утолят свою жажду крови и, видимо, подзаработают.

В любом случае беспокоиться пока рано. Все вышеупомянутые элементы заработают в игре не завтра. Но скоро. Ориентировочно — этой весной. Пока же дуйте тестировать новый PvE-сервер и приобретать стартовые наборы, подробнее о которых мы уже писали вот тут.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей