Elite: Dangerous устремилась на Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 марта 2015, 18:10

Thu, 05 Mar 2015 15:12:33 +0300

Сегодня Frontier Developments официально подтвердила, что частично «кикстартнутый» космический симулятор Elite: Dangerous перестанет быть компьютерным эксклюзивом и переберется на Xbox One. Точные сроки представители студии называть не стали — лишь обмолвились, что произойдет это в нынешнем году.

«С Microsoft нас связывают длительные деловые отношения, — рассказал босс Frontier Developments Дэвид Брабен (David Braben) журналистам GameSpot. — Аудитория Xbox нам очень подходит. Мы уже выпустили несколько проектов для данной платформы. Кроме того, одна из наших игр вошла в стартовую линейку Xbox One, так что мы располагаем всеми необходимыми инструментами и технологиями для работы с консолью.

Кроме того, снижение цены положительным образом сказалось на продажах Xbox One, так что вот вам еще одна причина. Но это решение, конечно, далось нам нелегко».

Elite: Dangerous — это уже третье по счету продолжение оригинальной Elite, разработанной и выпущенной в 1984-м году Брабеном и Йеном Беллом (Ian Bell), которая считается основоположником жанра. Elite: Dangerous переносит полюбившиеся многим приключения в открытом космосе на новые технологии, позволяя игрокам бороздить просторы Млечного пути и стать неотъемлемой частью постоянно развивающейся истории.

Elite: Dangerous для Xbox One будет включать весь ранее выпущенный контент для компьютерной версии, в том числе февральское обновление Community Goals и мартовское Wings. Последнее подоспеет на PC на следующей неделе.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя