Magicka 2 обзавелась новым музыкальным клипом и датой релиза

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 марта 2015, 23:07

Wed, 04 Mar 2015 22:29:57 +0300

Paradox Interactive определенно знает, как повеселить публику и попутно продемонстрировать геймплей Magicka 2 от Pieces Interactive.

Сегодня издатель опубликовал очередное музыкальное видео со скромной подписью «последний лирический триумф Влада», который будет особенно хорошо знаком поклонникам небезызвестного телесериала «Игра престолов».

Между прочим, при помощи данного трейлера разработчики не только усладили наш слух, показали фрагменты игры, но и назначили день, когда Magicka 2, рассчитанная на PC и PlayStation 4, появится на прилавках магазинов. Случится это знаменательное событие 26 мая. Причем оформить предварительный заказ на компьютерную версию за 349 рублей в сервисе Steam можно уже хоть сейчас. А вот предзаказы на вариант для PlayStation 4, по словам Paradox, стартуют чуть позже.

Всем, кто не пожелает ждать конца мая, чтобы приобрести новые приключения беспредельных магов, девелоперы обещают парочку бонусов. Во-первых, за предзаказ вам и троим вашим друзьям 6 мая презентуют небольшую демо-версию Magicka 2 (PC, PlayStation 4). Во-вторых, ваш персонаж — как в Magicka 2, так и в Magicka: Wizard Wars — сможет щеголять в особой мантии с соответствующим названием Game of Robes.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей