В Evolve скоро появится режим для наблюдателей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 марта 2015, 23:07

Wed, 04 Mar 2015 20:03:20 +0300

Turtle Rock Studios задумала пополнить Evolve нововведением, которого, по мнению разработчиков, так не хватало в их асимметричном мультиплеере. Особенно тем, кто больше всего любит смотреть и обсуждать, как играют другие.

В скором времени создатели шутера планируют добавить так называемый Observer Mode, который позволит геймерам следить за схватками между охотниками и монстром, а также комментировать их «без использования дополнительного оборудования». По сути, это все те же инструменты, которые Turtle Rock обычно задействует сама, когда записывает еженедельные стримы Evolve.

Как говорят девелоперы, при помощи нового режима шестой игрок запросто сможет подключиться к матчу, не влияя на геймплей. При этом ему будет позволено переключаться с одного героя на другого и даже по желанию вращать камеру вокруг них.

Для того чтобы зрителю-комментатору было удобнее наблюдать за происходящим, перед ним будут располагаться еще и жизненно важные показатели участников охоты. Хотя вы вольны их и выключить, чтобы не засоряли картинку. Плюс для более легкого распознавания на карте игроков можно будет визуально выделять.

Когда именно Observer Mode появится в Evolve, пока не известно. Но Turtle Rock уверяет, что он в любом случае не будет стоить пользователям ни копейки.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей