Бласковиц возвращается в прошлое в Wolfenstein: The Old Bloo

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 марта 2015, 20:21

Wed, 04 Mar 2015 19:32:21 +0300

Еще прошлым летом MachineGames скромно намекала на то, что ей сильно хочется сделать продолжение замечательного шутера Wolfenstein: The New Order. Однако никто не мог и предположить, что студия так быстро с ним управится. И вообще, это будет не сиквел, а приквел. И даже не игра, а «самостоятельное дополнение».

Сегодня Bethesda Softworks анонсировала Wolfenstein: The Old Blood, предназначенную для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Причем уже сейчас известна и дата релиза — 5 мая 2015-го года, и стоимость игры — 20 американских долларов.

Новое — а точнее старое — приключение Бласковица в общей сложности из восьми глав перенесет нас в 1946-й год, когда фашисты находились в паре шагов от победы во Второй мировой войне. Дабы помочь союзникам, бравому герою Wolfenstein предстоит выполнить непростую, состоящую из двух частей, миссию на территории Баварии.

Изображение


В первой части Wolfenstein: The Old Blood под кодовым названием Rudi Jäger and the Den of Wolves Бласковиц в поисках координат генерала Черепа проберется в замок Вульфенштайн и столкнется там с маниакальным (а разве в Wolfenstein бывают другие?) тюремным надзирателем. Во второй же части — The Dark Secrets of Helga Von Schabbs — все те же поиски приведут нашего героя в город Вульфбург, где помешанный нацистский археолог выкапывает таинственные артефакты, способные выпустить на волю «древнюю темную силу».

Среди главных особенностей Wolfenstein: The Old Blood разработчики отмечают:

● Экшен — напряженные бои с видом от первого лица и совершенно новым оружием (винтовка с продольно-скользящим затвором, дробовик 1946-го года и гранатометный Kampfpistole).

● Приключение — возможность исследовать провинциальные немецкие городки, просторные долины с мостами и канатными дорогами, призрачные катакомбы и, конечно же, тот самый замок Вульфенштайн. Кстати, теперь Бласковиц еще и умеет ползать по стенам.

● Ужас — новые злобные противники, среди которых ожидаются легионы мощных суперсолдат, элитные ударные войска, дроны и «наиболее мрачные и ужасающие творения фашистов».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость