Немного нового геймплея The Witcher 3 с GDC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 марта 2015, 20:21

Wed, 04 Mar 2015 16:48:19 +0300

Как вам уже, наверное, хорошо известно, в данный момент многие разработчики со всего мира демонстрируют свои таланты на выставке Game Developers Conference. И NVIDIA не исключение.

На отдельной пресс-конференции в Сан-Франциско известный производитель «железа» успел похвастать телевизионной приставкой на Android TV, а также фирменным облачным сервисом NVIDIA GRID. Причем показывать прелести последнего приехали создатели The Witcher 3: Wild Hunt.

Геймплейный дизайнер CD Projekt RED Дэмиен Моннье (Damien Monnier) явил публике аж две с лишним минуты из последнего приключения Геральта, тем не менее успев удивить народ в зале.

Как вы увидите ниже, действие фрагмента происходит в залитом солнцем лесу, чью красоту сложно не заметить. Однако, если верить девелоперу, это даже не максимальные настройки! Мол, чтобы узреть The Witcher 3 во всем ее великолепии, вам придется дождаться, когда RPG поступит в продажу 19 мая.

В целом же видеоролик, судя по всему, призван дать нам представление об открытом мире «Дикой Охоты», боях (как с людьми, так и с животными) и кое-каких способностях главного героя. Ах да, и, разумеется, о качестве стрима при помощи NVIDIA GRID (но кого это волнует?).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей