Shards of War получила награду на церемонии Game Connection

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 4 марта 2015, 19:14

Wed, 04 Mar 2015 14:42:50 +0300

Издатель и разработчик Bigpoint похвалился успехами своей научно-фантастической MOBA Shards of War, которая была удостоена награды Game Connection Awards в категории «Лучшая настольная или скачиваемая игра».

«Для нас большая честь получить эту награду, которая свидетельствует о том, что команда разработчиков Shards of War проделала выдающийся труд, — прокомментировала Нина Мюллер (Nina Müller), директор Live Games в Bigpoint. — Мы также очень довольны отзывами поклонников MOBA и шутеров о нашем проекте, которые служат лишним подтверждением тому, что жюри приняло правильное решение. Наша задача состоит в том, чтобы сделать из Shards of War по-настоящему веселое развлечение для постоянно растущей пользовательской базы. Сейчас мы готовимся к первому мартовскому турниру ESL Cups и параллельно работаем над новыми персонажами, картами и улучшениями».

В Shards of War игроки делятся на две враждующие команды — по пять человек в каждой. Задача состоит в том, чтобы за отведенное время (на раунд дается 20 минут) добраться до базы противника и разрушить штаб. Всего на выбор представлено 15 героев с набором уникальных способностей. В общем, все как в любой уважающей себя MOBA.

Shards of War 8 марта примет участие в турнире Community Cups при поддержке Electronic Sports League (ESL). В данный момент проект находится в стадии бета-тестирования.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей
Боты: Yandex [Bot]