Директор God of War: Ascension теперь делает Star Citizen

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 марта 2015, 23:58

Mon, 02 Mar 2015 20:56:34 +0300

Бывший гейм-директор Sony Santa Monica Тодд Пэпи (Todd Papy), некогда руководивший производством God of War: Ascension, снова сменил место работы.

Если помните, в ноябре 2013-го года девелопер во всеуслышание объявил о расставании с родной студией, после чего присоединился к Crytek, чтобы трудиться там на благо некоего неанонсированного проекта.

Однако, похоже, с немцами у Пэпи не срослось, поэтому он обратил свой профессиональный взор на более привычных носителей английского языка из Cloud Imperium Games. Хотя оно, в общем-то, и понятно. У создателей Star Citizen, чье финансирование уже перевалило за отметку в 74 миллиона долларов, дела идут значительно лучше, чем у авторов Ryse: Son of Rome, от которых давненько ничего не было слышно.

В компании Криса Робертса (Chris Roberts) разработчик, как и все, будет заниматься симулятором космических развлечений в должности директора по дизайну.

Что до последних новостей непосредственно из жизни Star Citizen, то на днях студия объявила, что непременно почтит в игре память недавно скончавшегося Спока всех времен и народов Леонарда Нимоя (Leonard Nimoy), запомнившегося, прежде всего, по научно-фантастическим телесериалам и кинофильмам про «Звездный путь» и «Грань».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя