Mortal Kombat X заодно будет мобильной…и карточной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 марта 2015, 23:58

Mon, 02 Mar 2015 20:25:17 +0300

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios хотят, чтобы вы повсюду сражались в Mortal Kombat X. А значит, необходимо сопроводить игру мобильным приложением, которое будет всегда при вас (мол, у какого геймера в наше время нет планшета или смартфона?).

В итоге разработчики придумали фритуплейный гибрид файтинга и карточной игры все с тем же названием Mortal Kombat X, который приспособлен под девайсы на базе iOS, Android и стартуе в том же месяце, что и основная игра.

NetherRealm Studios скромно называет свой проект «следующей ступенью в эволюции мобильных файтингов» и обещает, что в Mortal Kombat X для смартфонов и планшетов непременно будут и жесточайшие бои, и шокирующие «фаталити», и многопользовательские сражения, и коллекционирование карт. Причем участвовать во всем этом великолепии должны легендарные персонажи серии вроде Скорпиона, Саб-Зиро, Рэйдена, не говоря уже о новом поколении бойцов.

Между прочим, по словам креативного директора студии Эда Буна (Ed Boon), основная Mortal Kombat X будет тесным образом связана со своим сопутствующим приложением. Пользователи консольной или PC-версии будут получать «уникальные награды» даже просто за то, что поиграли в мобильную Mortal Kombat X. И, соответственно, наоборот — за выполнение заданий в главной игре вам выдадут бонусы в мобильной (только не забудьте предварительно подключиться к WB Play).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя