Job Simulator — первый проект для шлема виртуальной реальнос

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 марта 2015, 17:09

Mon, 02 Mar 2015 11:48:50 +0300

Вчера тайваньский производитель мобильной техники HTC при поддержке Valve показал свое видение VR-революции, которое воплотилось в шлеме виртуальной реальности Vive. Вслед за долгожданным анонсом студия Owlchemy Labs представила и первую игру для этого девайса — Job Simulator.

Как можно понять из названия, речь идет о симуляторе работы, который, если судить по короткому тизеру, сильно смахивает на небезызвестный симулятор хирурга. Пользователь взаимодействует с пространством при помощи пары неуклюжих рук, а весь процесс завязан на физике — в данном случае показан процесс приготовления стейка.

По сюжету игры на дворе 2050-й год. Отныне всю работу за людей делают роботы — они готовят, убирают и занимаются другими общественно полезными делами. Чтобы человечество не забывало о том, как жили предки много лет назад, некий Job Bot решил создать виртуальный симлятор, чтобы приобщить, видимо, вконец обленившихся людей к труду.

Owlchemy Labs продемонстрирует и даже даст опробовать Job Simulator посетителям конференции GDC 2015, которая стартует в Сан-Франциско с сегодняшнего дня.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей
Боты: Yandex [Bot]