Моддер прикрутил офлайн-кооп к Resident Evil: Revelations 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 марта 2015, 20:11

Sun, 01 Mar 2015 18:08:46 +0300

Как вы помните, на той неделе Capcom неожиданно разочаровала PC-пользователей отсутствием офлайн-кооператива в Resident Evil: Revelations 2, первый эпизод которой стартовал 25 февраля. Ладно хоть, разработчики догадались потом публично извиниться. К тому же, как выясняется, есть еще, на наше счастье, в народе умельцы, которые несут людям прекрасное. И кооператив для хоррора в том числе.

Моддер по прозвищу FluffyQuack хорошенько постарался и сумел-таки сделать то, что не осилили японские игроделы. Теперь, если вы скачаете и установите его модификацию, то как минимум премьерный эпизод Resident Evil: Revelations 2 сможете пройти вместе с другом без подключения к Интернету.

Правда, есть парочка «но». Во-первых, играть вам придется не на клавиатуре с мышкой, а при помощи парочrb геймпадов. И во-вторых, данная модификация не работает в режиме Raid. Хотя за последнее как раз можно не особо беспокоиться, так как кооператив в этом режиме хотели наладить сами создатели Resident Evil: Revelations 2.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей