Underworld Ascendant успешно «кикстартнулась»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 февраля 2015, 9:14

Fri, 27 Feb 2015 22:50:12 +0300

Фэнтезийная ролевая игра Underworld Ascendant, которая преподносится как духовная наследница Ultima Underworld 2, сегодня собрала на Kickstarter целевую сумму в 600 тысяч долларов, что, конечно же, принесло ее создателям много радости.

«У нас просто нет слов, — выдавил из себя основатель Otherside Пол Нейрат (Paul Neurath). — Это большая честь иметь такое преданное сообщество. И, честно говоря, я безумно рад, что мы смогли достичь поставленной цели. Команда несказанно счастлива, что теперь может создать игру, о которой мы все мечтали на протяжении последних 20 лет, и сделать это при вашем участии».

Поскольку кампания по сбору средств заканчивается лишь 6 марта, разработчики решили установить новые цели. Так, при достижении $650 тысяч в игре появится новый регион под названием The Underswamp. Если народные инвесторы расщедрятся на $700 тысяч, то к работе будет привлечен фантаст Трейси Хикмен (Tracy Hickman), который напишет для Underworld Ascendant новеллу-приквел. Ну а после $750 тысяч в игру заселят ящероподобных людей, предпочитающих сбиваться в племенные общины.

Нейрат, который был одним из основателей Looking Glass — студии, создавшей оригинальную Underworld, — запустил Kickstarter-кампанию для Underworld Ascendant в начале этого месяца. Также уместно вспомнить, что недавно Нейрат заручился поддержкой легендарного создателя Deus Ex Уоррена Спектора (Warren Spector), который выступит творческим консультантом его нового проекта.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей