Первый аддон для Call of Duty: Advanced Warfare запаздывает

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 февраля 2015, 17:46

Fri, 27 Feb 2015 13:11:02 +0300

Многие компьютерщики вчера всерьез расстроились, когда так и не дождались выхода первого DLC для Call of Duty: Advanced Warfare — Havoc. Хотя владельцы PlayStation 3 и PlayStation 4 уже вовсю сокрушают генетически модифицированных зомби от лица голливудских звезд («иксбоксеры» благодаря эксклюзивному соглашению получили дополнение еще в конце января).

Как оказалось, Sledgehammer Games пришлось отсрочить релиз Havoc на PC из-за «непредвиденных трудностей». Впрочем, расстраиваться по этому поводу особо не стоит — задержка составит всего несколько дней.

«Мы столкнулись с непредвиденными трудностями, которые помешали нам выпустить первое дополнение для Call of Duty: ‪‎Advanced Warfare на PC в установленный срок, поэтому мы были вынуждены перенести релиз на 3 марта, — объяснили представители студии в сообщении на официальной Facebook-страничке. — Это решение далось нам очень непросто, и сейчас вся команда работает с Activision в ускоренном темпе, чтобы как можно скорее предоставить PC-геймерам обещанный контент».

Если кто вдруг забыл, напоминаем — за 15 долларов Havoc добавляет в Advanced Warfare следующий контент:

• Четыре мультиплеерные карты: Core, Urban, Sideshow, Drift.
• Exo Zombies mode: кооперативный режим, в котором игрокам отводятся роли сотрудников Atlas Corporation в исполнении Джона Малковича (John Malkovich), Билла Пэкстона (Bill Paxton), Роуз Макгоуэн (Rose McGowan) и Джона Бернтала (Jon Bernthal).
• Новое оружие: энергетическая штурмовая винтовка AE4 и ее модификация AE4 Widowmaker.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей