Йети нагрянут в Far Cry 4 в середине марта

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 февраля 2015, 11:56

Thu, 26 Feb 2015 21:17:46 +0300

Ubisoft спешит предупредить, что совсем скоро пользователям Far Cry 4 откроется новая, не изведанная прежде территория Кирата с говорящим названием Долина йети.

Если быть точнее, то дополнение Far Cry 4: Valley of the Yetis выйдет на всех заявленных платформах не позднее 10 марта. Тогда-то вы и сможете вновь влезть в шкуру Аджая Гейла, чей вертолет на этот раз угораздило разбиться посреди вышеупомянутой заснеженной местности.

Там сражаться за свою жизнь парню придется с удвоенной силой, ведь за ним будут охотиться не только голодные легендарные существа не особо мирного характера, но и последователи жестокого культа, от которых спасут лишь верные средства самозащиты.

Кстати, согласно описанию Ubisoft, противники в Far Cry 4: Valley of the Yetis охотятся за «секретом, сокрытым в сердце долины». А как только вы выясните, что же это такое, то столкнетесь лицом к лицу с «мистическим злом».

К счастью, Аджаю необязательно проходить через все эти испытания в одиночку. Да-да, всю кампанию в Долине йети вы спокойно можете пройти вместе с боевым товарищем Херком.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей