В мире животных Final Fantasy 15

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 февраля 2015, 11:56

Thu, 26 Feb 2015 20:38:42 +0300

Как вы, наверное, уже успели убедиться из различных геймплейных фрагментов, Square Enix сосредоточила свое внимание на различных аспектах открытого мира Final Fantasy 15. Однако, судя по всему, больше всего разработчикам понравилось создавать поразительных животных, которые этот мир населяют.

Девелоперы даже выпустили специальный видеоролик, демонстрирующий всяческих существ, большую часть из которых, к сожалению (или к счастью?), никогда не встретишь в реальной жизни.

Между тем ответственный за Final Fantasy 15 Хадзиме Табата (Hajime Tabata) признался, что на данный момент производство игры завершено примерно на шестьдесят процентов.

На самом деле, гейм-директор Square Enix не хочет раньше времени высказывать какие-то смелые прогнозы, называя более солидную цифру и обнадеживая тем самым поклонников серии. Однако повод для оптимизма все-таки есть. Как говорит Табата, работу над Final Fantasy 15 во многом сдерживала демо-версия Episode Duscae. Теперь, когда она стартует в марте, процесс вроде как должен двинуться значительно шустрее.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей