SOMA приближается к «бете»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2015, 20:55

Thu, 26 Feb 2015 17:13:56 +0300

Frictional Games забралась в такое глухое рабочее подполье, что кое-кто уже, кажется, начал забывать про новый хоррор от создателей серии Amnesia. Но только не мы.

В последний раз девелоперы делились хоть какими-то подробностями про мрачно-философскую SOMA чуть ли не год назад. Тогда они признались, что действие игры про ожившие машины будет разворачиваться в исследовательском центре на дне морском.

Теперь же шведские игроделы вынырнули в «твиттер», чтобы извиниться за затянувшееся молчание и сообщить, что уже скоро SOMA доберется до стадии бета-тестирования.
Sorry all for the silence! We're closing in on Beta and everyone's working hard to get there. Once that's done, we'll reveal more!— Frictional Games (@frictionalgames) February 24, 2015

Когда именно произойдет данное событие, к сожалению, не уточняется. Но Frictional Games подтвердила, что тестированию подвергнутся как версия для PC, так и версия для PlayStation 4.

Причем в «бету» SOMA, заметьте, пустят не всех. Испытания пройдут в закрытом режиме, поскольку, как говорят разработчики, на проверку они выложат чуть ли не полностью готовую игру, и им не хочется портить удовольствие столь большому количеству пользователей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей