Игроки хотят видеть в Advanced Warfare больше старых карт

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2015, 18:10

Thu, 26 Feb 2015 15:00:35 +0300

Недавно у журналистов VG247 состоялся разговор с одним из основателей Sledgehammer Games Майклом Кондри (Michael Condrey). По его словам, последнее вышедшее дополнение для Call of Duty: Advanced Warfare — Havoc — пробило фанатов на ностальгию, и им захотелось, чтобы в мультиплеере появилось больше классических карт из прошлых частей серии. Разработчики признались, что, в общем-то, всегда готовы удовлетворить спрос.

«Поклонники, опробовавшие Havoc, высказали пожелание увидеть больше ремейков классических карт в мультиплеере Advanced Warfare, и мы начали рассматривать различные возможности переноса вертикального геймплея в полюбившиеся людям локации из предыдущих частей, как в Atlas Gorge, — отметил Кондри. — Вертикальность является ключевым компонентом механики Advanced Warfare, и в Havoc мы существенно усилили ее роль. В ближайшее время мы собираемся рассказать о наших планах по поводу будущих DLC, так что внимательно следите за новостями».

Havoc дебютировало на Xbox 360 и Xbox One 27 января, а сегодня наконец-то добралось до PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Google [Bot]