Call of Champions обещает изменить представление о MOBA

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2015, 15:31

Thu, 26 Feb 2015 12:30:30 +0300

Независимая техасская студия Spacetime Studios, образованная выходцами из Sony Online Entertainment, надеется перевернуть жанр MOBA с ног на голову. В осуществлении этой цели помочь ей должен новый проект, который создается для мобильных платформ.

Называется он Call of Champions и представляет собой «мобу» в формате 3v3, из которой удалено все лишнее. Девелоперы хотят, чтобы пользователи целиком сконцентрировались на тактических сражениях и не отвлекались на всякую мишуру. Внутренних магазинов и возни с миньонами в Call of Champions не будет, вместо этого — чистый геймплей, пятиминутный таймер, отсчитывающий время до завершения матча, и различные способности. Поверх всего этого добра накладывается «глубокий социальный слой» — с друзьями, командами, онлайн-трансляциями и зрительским режимом.

Сами создатели преподносят Call of Champions как «MOBA следующего поколения», которая учитывает потребности мобильных геймеров. К примеру, пятиминутный лимит времени, установленный на раунд, предполагает, что вы без проблем сможете провести игровую сессию на школьной перемене, по дороге на работу в метро или в перерывах между совещаниями, если уж вас так сильно тянет к приключениям.

Call of Champions выходит в этом году на iOS и Android.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Bing [Bot]