NVIDIA SHIELD не стоит на месте — игр все больше

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2015, 9:41

Wed, 25 Feb 2015 20:41:45 +0300

Компания NVIDIA по-прежнему убеждена, что геймерам всей планеты непременно стоит обратить свое внимание на ее фирменные планшеты и консоли SHIELD. Как минимум, потому что на данных устройствах вам выпадет шанс перепройти свои любимые компьютерные игры в новой обстановке.

К вашему сведению, все новые и новые игры добавляются в облачный сервис NVIDIA GRID еженедельно (по вторникам). И вчера, например, перечень пополнился психологическим экшен-триллером Alan Wake от Remedy Entertainment. Кстати, там же, если что, среди прочих есть и Alan Wake's American Nightmare, и обе Darksiders, и две Borderlands, и все аркхемские приключения Бэтмена.

Короче говоря, на начало марта в распоряжении владельцев планшетов и консолей NVIDIA SHIELD окажутся аж сорок PC-хитов. Причем до конца июня этого года им даже не придется платить за пользование сервисом GRID.

Тут же NVIDIA спешит подчеркнуть, что вышеупомянутые планшеты отныне стали еще лучше. И все благодаря последнему обновлению 2.2, которое увеличило время работы батареи в режимах ожидания и простоя (особенно с включенным WiFi), расширило круг совместимых зарядных устройств и добавило поддержку SHIELD Hub 4.1 и нескольких джойстиков в режиме GameStream.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]