The Evil Within: The Assignment стартует через две недели

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2015, 9:41

Wed, 25 Feb 2015 20:10:45 +0300

Tango Gameworks и Bethesda Softworks наконец-то поделились ценной информацией, касающейся сюжетного дополнения The Evil Within: The Assignment.

По ходу первого из DLC с упором на стелс пользователям выпадет возможность поближе узнать одну из героинь нового хоррора Синдзи Миками (Shinji Mikami) — напарницу Себастьяна Кастелланоса Джули Кидман — и разгадать тайну случившегося с ней. Только не ждите, что вы получите ответы на все вопросы, вероятно, оставшиеся у вас после прохождения основной кампании, предупреждают разработчики.

Вообще, The Assignment — это лишь первая часть истории Джули. Но этой же весной девелоперы обещают выпустить в свет ее продолжение под названием The Consequence, которое также входит в состав сезонного абонемента.

Что же касается релиза непосредственно The Evil Within: The Assignment, то он состоится 10 марта на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Правда, в Европе версии для PS3 и PS4 подоспеют не раньше 11 марта.

Ну а тем временем Bethesda Softworks предлагает полюбоваться небольшим видеороликом, дающим представление о геймплее грядущего дополнения.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Bing [Bot]