В Resident Evil: Revelations 2 на PC нет офлайн-кооператива

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 февраля 2015, 20:29

Wed, 25 Feb 2015 17:03:49 +0300

Ну вот, теперь Capcom умудрилась огорчить и пользователей PC-версии Resident Evil: Revelations 2. Первый эпизод хоррора только-только стартовал, и геймеры неожиданно выяснили, что кое-где разработчики приврали.

Например, стало известно, что всем, кто предпочитает проходить игру на компьютере, кооперативный режим без подключения к Сети недоступен. Хотя, к вашему сведению, на консолях с этим никаких проблем. Более того, первоначально о такой возможности даже упоминалось в описании проекта на официальной странице в Steam.

Сейчас, разумеется, данные подправили. И если верить разработчикам, то в Resident Evil: Revelations 2 на PC вы сможете поиграть в паре с товарищем исключительно в мультиплеерном режиме Raid. Да, хотя бы онлайн-кооп эпизодический хоррор все-таки поддерживает. Правда, когда именно режим появится в игре, еще не ясно. Capcom обещает выпустить соответствующий патч «вскоре после релиза».

Тем временем создатели Resident Evil: Revelations 2 не считают, что вводили потребителей в заблуждение. Поначалу японские мастера и правда хотели устроить офлайн-кооператив на PC, но затем у них возникли другие приоритеты. В частности, игроделы решили, что компьютерщикам важнее иметь возможность менять настройки изображения с разрешением и наслаждаться стабильной игрой.

Ну а если данная новость все же не изменила вашего решения окунуться в жуткие приключения Клэр, Мойры, Барри и Натальи на загадочном острове, тогда вот вам трейлер в честь релиза игры. Кстати, второй эпизод Resident Evil: Revelations 2 стартует 4 марта, третий — 11 марта, а заключительный — 18 марта. Причем уже с 17 марта в магазинах можно будет приобрести полный сезон на физических носителях, который также включает в себя два дополнительных эпизода про Мойру и Наталью и нового персонажа для режима Raid.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей