War Thunder получила «крупнокалиберное обновление»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 февраля 2015, 20:29

Wed, 25 Feb 2015 15:25:10 +0300

Gaijin Entertainment объявила о выходе масштабного обновления 1.47 для MMO-боевика War Thunder, посвященного военной технике времен Второй мировой войны. Оно получило название «Крупный Калибр», поскольку ознаменовало появление в игре самых больших танка и самолета — это знаменитая немецкая бронемашина Pz.Kpfw.VIII Maus, весящая 188 тонн, и американский стратегический бомбардировщик B29 Superfortress.

Приверженцы советских самолетов смогут сесть за штурвал ранней версии культового Ил-2 Штурмовик. Его бронирование включает 30 различных элементов — такой детализацией не может похвастаться ни один Ил-2 из когда-либо воссозданных в авиационных симуляторах. Кроме того, апдейт 1.47 добавил в игру 14 новых военных машин, а американская наземная техника (более 30 танков и ЗСУ), добавленная в прошлом обновлении «Стальные Генералы», вышла из тестирования и теперь доступна всем желающим.

Танковые сражения War Thunder ощутимо прибавили в реализме: отныне на разных покрытиях земной поверхности поведение техники существенно разнится. К примеру, при движении по трассе скорость возрастает, однако танки сильнее заносит. А вот при езде по бездорожью из земли выворачиваются грязевые комья, появляются глубокие впадины, а техника натуралистично покрывается пылью. Кроме того, появился вид от лица механика-водителя и командирский бинокль — в реалистичных режимах, где вражеские машин не помечаются особым образом, теперь их проще заметить.

Изображение


Еще одним новшеством обновления 1.47 стали особые предметы, которые игроки могут использовать сразу или откладывать про запас и хранить какое-то время. Условия их получения самые разные — они выдаются за ежедневный вход в игру или в награду за успешный бой, победу в турнире, а также их просто можно купить в магазине. Одни предметы предоставляют доступ к премиумной технике, другие — к скидке на различные машины, а третьи увеличивают число получаемых очков исследования и валюты игроком или всей его командой. Самый необычный из них — пари, которое можно заключить с самой War Thunder (например, на определенное число побед), и в случае успешного выполнения условий получить ценное вознаграждение.

Из других особенностей «крупнокалиберного апдейта» стоит отметить улучшение производительности и графики игры на слабых компьютерах, кое-какие изменения в режимах, повышение детализации растительности и некоторых моделей самолетов. Подробнее о прочих изменениях можно узнать на официальном сайте проекта.

В данный момент War Thunder открытое бета-тестируется на PC, PlayStation 4, Mac и Linux.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей