PC-версия GTA 5 не выйдет в марте, в отличие от Heists для G

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 февраля 2015, 21:10

Tue, 24 Feb 2015 18:54:13 +0300

И снова Rockstar подложила свинью PC-пользователям. Уже чуть ли не полтора года прошло с того момента, как Grand Theft Auto 5 первоначально стартовала на PlayStation 3 и Xbox 360, а компьютерная версия никак не готова. Но что самое обидное — заветная дата релиза все продолжает и продолжает отодвигаться дальше.

Сперва разработчики обещали нам GTA 5 на PC в конце января этого года. Затем Rockstar передумала и попросила подождать до 24 марта. Теперь же игроделы заверяют, мол, и к концу марта не поспеют. Максимум к 14 апреля.

Понятное дело, Rockstar дико извиняется за причиненное неудобство, но ничего поделать не может — PC-версия «песочницы», которую они называют «наиболее продвинутой с графической и технической точек зрения», должна поступить на прилавки магазинов в наилучшем виде. Ну а в награду за терпение всем, кто предзаказал игру, на счет капнут еще двести тысяч игровых долларов на нужды GTA Online.

Тем временем стоит отметить, что у консольной GTA 5 дела обстоят лучше некуда. Rockstar официально подтвердила, что уже с 10 марта пользователям мультиплеера на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 станет доступен долгожданный кооперативный режим Heists. Свежие скриншоты «Ограблений» прилагаются.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]