Shadow of Mordor: The Bright Lord выходит сегодня + любопытн

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 февраля 2015, 21:10

Tue, 24 Feb 2015 17:53:16 +0300

Уверены, вы давно ждали возможности поиграть за Келебримбора и еще больше — шанса выйти на бой с самим Сауроном. Что ж, спешим вас обрадовать: это время настало. С сегодняшнего дня дополнение Middle-earth: Shadow of Mordor — The Bright Lord появится во всех игровых магазинах. А в подтверждение разработчики даже специальный трейлер опубликовали.

phpBB [media]


Кстати говоря, Middle-earth: Shadow of Mordor уже почти пять месяцев уверенно развлекает геймеров всей планеты. А значит, самое время покопаться в статистике и поразиться внушительным цифрам, которые имеются на счету фэнтезийного экшена от Monolith Productions.

Итак, по данным разработчиков, на 23 января 2015-го года пользователи провели вместе с Талионом в Средиземье 74.6 миллиона часов и за это время успели прикончить 5.65 миллиарда (!) уруков, то есть это где-то по 76 уруков в час.

Между тем неплохо постарались и сами уруки. Более 72 миллионов игроков пали от их рук. Хотя нужно заметить, что более десяти миллионов раз геймеры все-таки находили в себе силы, чтобы вернуться и отомстить тому гаду, который лишил их жизни. Причем чаще всего в качестве верного оружия они выбирали меч.

Двести миллионов приспешников Саурона оказались в подчинении у главного героя Middle-earth: Shadow of Mordor, и 7.3 миллиона граугов вам удалось оседлать.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей