Just Cause 3 будет нелепой, но веселой

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 февраля 2015, 21:10

Tue, 24 Feb 2015 17:03:53 +0300

Похоже, в том, что касается настроения, Just Cause 3 не особо далеко уйдет от предыдущих игр серии. По крайней мере, если верить гейм-директору проекта Роланду Лестерлину (Roland Lesterlin).

В интервью GameReactor разработчик признался, что Avalanche Studios с самого начала подходила к созданию этого безумного открытого мира с эдакой беззаботностью. Команда просто сидела и придумывала всякие сумасшедшие ситуации со взрывами, которые вне контекста показались бы совершенно нелепыми. Да и какая-то серьезная история сюда, в общем-то, не подойдет, решили игроделы и с тем же юмором сочинили сюжет экшена.

По рассказам Лестерлина, поначалу происходящее в Just Cause 3 казалось страшно нелепым даже актерам, задействованным в производстве игры. Однако Avalanche Studios набрала профессионалов, которые мастерски сумели выдержать заданный тон. Порой у самих девелоперов складывалось впечатление, что они снимают боевик класса «Б». Тем не менее без сумасбродных персонажей, крышесносных сценариев и весело-чокнутой атмосферы было никак.

Вообще, как говорит гейм-директор Just Cause 3, студия получает огромное удовольствие от развлекательного рабочего процесса и надеется, что пользователи это тоже почувствуют, когда экшен стартует на Xbox One, PlayStation 4 и PC в осенне-зимний период 2015-го года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot], MailRu [Bot]