Музыка в Hellblade поможет рассказать историю Сенуи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 февраля 2015, 10:33

Mon, 23 Feb 2015 22:37:17 +0300

Ninja Theory считает, что настал подходящий момент поведать вам о том, как же будет звучать грядущая Hellblade.

По словам ответственного за производство Доминика Мэтьюса (Dominic Matthews), команде важно было подобрать правильное музыкальное сопровождение для игры, чтобы она произвела на пользователей еще большее впечатление.

Обычно девелоперы выбирают что-нибудь оркестровое, но тогда проект сразу начинает напоминать голливудский блокбастер, а подобное определение, по мнению Ninja Theory, совершенно не подходит Hellblade.

Игроделам хотелось, чтобы музыка также рассказывала историю Сенуи, ее «меланхоличного путешествия» в незнакомые земли, где ей предстоит сразиться с «адским» кланом викингов. К тому же у создателей слэшера уже имелся один знакомый композитор из Норвегии, с которым им очень понравилось сотрудничать над предыдущей DmC: Devil May Cry.

Короче говоря, выбор пал на Энди ЛаПлегуа (Andy LePlegua), солиста группы Combichrist, который буквально вложил всю душу в этот проект. Как именно он трудился над саундтреком к Hellblade, вы можете узнать из свежего выпуска дневников разработчиков. Там же можно услышать и фрагменты музыки.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей