Sony уже не гарантирует выход Driveclub: PS Plus Edition

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 24 февраля 2015, 10:33

Mon, 23 Feb 2015 21:44:05 +0300

Президент Sony Computer Entertainment Europe Джим Райан (Jim Ryan) пообщался с журналистами из Metro, после чего судьба бесплатного издания Driveclub для подписчиков PlayStation Plus, к сожалению, стала казаться еще туманнее, чем прежде.

На прямой вопрос о том, выйдет ли издание вообще, Райан уклонился от ответа, мол, на данном этапе он не может сказать ничего конкретного. Но Sony до сих пор планирует его выпустить? «Мы все еще думаем об этом», — сказал босс европейского подразделения. Не особо уверенно.

Между тем, если помните, разработчик якобы из благодарности обещал своим верноподданным бесплатную, хоть и урезанную, версию Driveclub в виде PS Plus Edition еще до релиза игры, аж летом 2013-го года. Однако потом выход автосимулятора для PlayStation 4 все откладывался и откладывался, пока в октябре прошлого года премьера все-таки не состоялась. И не испортила игрокам настроение досадными перебоями в работе серверов.

Кстати, по мнению Райана, вся эта катавасия с проблемными релизами оттого, что с переходом на платформы нового поколения девелоперы радостно строят грандиозные планы на онлайн-режим, думают, что делать мультиплеер теперь проще, тогда как на самом деле, с технической точки зрения, это сложнее, чем кажется.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Yandex [Bot]