Геймплей отмененной Legacy of Kain: Dead Sun

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 февраля 2015, 21:38

Mon, 23 Feb 2015 18:38:54 +0300

Вот так, не прошло и трех лет, как в Сети появилось тридцать минут из «пре-альфы» Legacy of Kain: Dead Sun, очередной игры, которой, увы, не суждено добраться до своих пользователей.

Напомним, что продолжением Legacy of Kain для PlayStation 3 и Xbox 360 на протяжении трех лет занимались британские умельцы из Climax Studios (Silent Hill: Shattered Memories, Assassin's Creed Chronicles: China) под присмотром Crystal Dynamics, которая в те времена была сильно занята ребутом Tomb Raider. Но в 2012-м году Square Enix прикрыла проект, посчитав, что тот не будет пользоваться достаточной популярностью и, соответственно, не принесет желаемой прибыли. Игру не спасла даже последующая переориентация на PlayStation 4.

Однако кое-кто слишком сильно ждал этот приключенческий экшен, чтобы взять и позабыть о нем, так ни разу и не взглянув на то, что получалось. В частности, пользователь NeoGAF под ником Mama Robotnik перекопал все архивы, пообщался с разработчиками и раздобыл нижеследующий геймплей с наметками кат-сцен, систем боя и исследования.

Из того же источника, если помните, стало известно, что протагонистом Legacy of Kain: Dead Sun должен был стать человек по имени Эшер, которому после его убийства загадочным образом удалось завладеть телом вампира Гейна, чей дух остался блуждать вместе с парнем в виде призрака (привет, Middle-earth: Shadow of Mordor!)

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей