Final Fantasy вам в уши

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 февраля 2015, 21:38

Mon, 23 Feb 2015 17:21:16 +0300

Долгоиграющая серия Final Fantasy, помимо прочего, всегда отличалась проникновенным музыкальным сопровождением, которое, по мнению Square Enix, достойно отдельного прослушивания. Поэтому-то для ценителей прекрасного разработчики и подготовили специальный альбом под названием Final Symphony, который с сегодняшнего дня можно скачать из любого Интернет-магазина.

Прелесть этого сборника протяженностью почти в сорок пять минут состоит в том, что он содержит одиннадцать композиций из Final Fantasy VI, Final Fantasy VII и Final Fantasy X, перезаписанные по такому случаю Лондонским симфоническим оркестром не где-то там, а на знаменитой студии Abbey Road Studios.

Вообще, все аранжировки, попавшие в Final Symphony, были сочинены для международного концертного тура, с которым композитор игровой франшизы Нобуо Уэмацу (Nobuo Uematsu) объехал почти весь мир за последние два года. Сам музыкант, кстати, до сих пор в изумлении и говорит, что двадцать лет назад и представить себе не мог, что его творения когда-то будет исполнять Лондонский симфонический оркестр.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя