Diablo 3 ждут микротранзакции, но не на Западе. Пока что

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 февраля 2015, 16:49

Sun, 22 Feb 2015 11:09:05 +0300

Свежий патч для Diablo 3 с порядковым номером 2.2.0 уже маячит на горизонте тестовых серверов, а значит, совсем скоро первые любопытные пользователи доберутся до него и его кода, чтобы в подробностях рассмотреть все нововведения, которые Blizzard Entertainment намеревается внедрить в игру, включая и те, что не были публично озвучены. Понимая это, разработчики решили опередить глазастых геймеров и сами рассказали, что же там зарыто в файлах.

Оказывается, совсем скоро в Diablo 3 появится новая валюта под названием Platinum, а вместе с ней в популярную экшен-RPG прибудут временные увеличения опыта, чисто косметические плюшки вроде париков, небоевых питомцев и портретов героев, возможности увеличения количества слотов персонажей и мест для хранения предметов, а также соответствующий пользовательский интерфейс.

Тут же Blizzard спешит подчеркнуть, мол, вышеупомянутые новшества в экспериментальном порядке коснутся исключительно азиатских игроков. И якобы ни в Северной Америке, ни в Европе никаких микроплатежей в скором времени совершенно точно не ожидается.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Yandex [Bot]